Rekap Kuisioner Mahasiswa

 REKAP KUESIONER IJIN KEGIATAN                          
Uraian123456789101112131415161718192021222324Rata-rataStd Deviasi
1Prosedur Formal Mudah Dilaksanakan7888888888989788999999998.30.6
2Prosedur Formal mudah dimengerti8998987788998788999999998.40.7
3Prosedur memp tahapan ringkas8788988688888988999999898.30.7
4Pelibatan para pihak sedikit7998886888988888888889888.00.6
5Pihak terkait mudah dihubungi7998888898888887888888888.00.5
6Mendapat Pelayanan yang baik7678898788888888888777887.70.6
7Mendapat pelayanan yang cepat5765747856665556666776776.01.0
8Kebutuhan dokumen penunjang8789989988877887797988998.10.8
9Dokumen penunjang mudah didapat7889879987889898999898998.30.7
10Ijin yang diajukan sesuai program kerja8888888888999999999888888.40.5
Rerata=8.00.7
REKAP KUESIONER IJIN PENGGUNAAN FASILITAS
Uraian123456789101112131415161718192021222324Rata-rataStd Deviasi
1Prosedur Formal Mudah Dilaksanakan776786868786788767777777.00.7
2Prosedur Formal mudah dimengerti7888887788898788686868877.90.8
3Prosedur memp tahapan ringkas8786688688888686776777677.10.9
4Pelibatan para pihak sedikit7777876877776778787677777.00.6
5Pihak terkait mudah dihubungi7776767678767787767767776.80.6
6Mendapat Pelayanan yang baik7678898788888888888777867.60.7
7Mendapat pelayanan yang cepat5565545656654555456556555.10.6
8Kebutuhan dokumen penunjang8777787767877777777767777.00.5
9Dokumen penunjang mudah didapat7776778777887878777876777.20.6
10Ijin yang diajukan sesuai program kerja8888888888999999999888888.40.5
Rerata=7.10.6

 REKAP KUESIONER BEASISWA                               stdev
NoURAIAN123456789101112131415161718192021222324252627282930
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan6676786768776767767777777767766.70.6
2Prosedur Formal mudah dimengerti8878887788878787686867876768767.30.8
3Tahapan ringkas8786878888786676776777666776676.90.8
4Kriteria yang disyaratkan7777876877776777777678767676786.90.6
5Rekruitmen transparan7566576656656555756556656556565.60.7
6Pelibatan pihak terkait7678898788888888888777868777867.50.7
7Pihak terkait mudah dihub6666565666656565656666666566685.80.6
8Mndapat pelayanan yang baik8787889897888987798969898867987.90.9
9Pelayanan cepat7776778777887878777876777876777.10.6
10Kebutuhan dokumen8868888888777977777888887888787.60.6
11Dokumen pen unjang8777777767877777777767777767777.00.4
12Jumlah uang yang diterima7776778777887878777876777876777.10.6
13Akses info8787687878766967669778887886877.30.9
NoURAIAN313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan776786868786788767777777777777.00.6
2Prosedur Formal mudah dimengerti7888887788898788686868876868677.40.9
3Tahapan ringkas8786688688888686776777676777677.00.8
4Kriteria yang disyaratkan7777876877776778777677777677777.00.5
5Rekruitmen transparan7565575656656555756556756556575.60.8
6Pelibatan pihak terkait7678898788888888888777868777867.50.7
7Pihak terkait mudah dihub5565575656657555456776776576555.70.9
8Mndapat pelayanan yang baik8887888888888987877787988987777.80.6
9Pelayanan cepat7776778777887878777878778876777.20.6
10Kebutuhan dokumen8887888888797979797868787987877.80.8
11Dokumen pen unjang8777787787777877777787777887787.30.4
12Jumlah uang yang diterima7776778777787878777876777876877.10.6
13Akses info6868886886797876787888886678787.30.9
0.7
Prosedur Formal mudah dilaksanakan6.9
Prosedur Formal mudah dimengerti7.4
Tahapan ringkas7.0
Kriteria yang disyaratkan7.0
transparanNilai Minimum =5.6
Pelibatan pihak terkait7.5
Pihak terkait mudah dihub5.8
Mendapat pelayanan yang baikNilai Maximum=7.9
Pelayanan cepat7.2
Kebutuhan dokumen7.7
Dokumen pen unjang7.1
Jumlah uang yang diterima7.1
Akses info7.3
RERATA=7.0
REKAP KUESIONER PENDAFTARAN ULANG
NoURAIAN1193456789101112131415161718192021222324252627282930
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan6676786768776767767777777767766.70.6
2Prosedur Formal mudah dimengerti8876667777767787667767776766566.70.7
3Tahapan ringkas8786877777776676776777666776676.80.6
4Prosedur Pemb SPP mudah dilaksnkan7676766867676766767676667666776.50.6
5Prosedur SPP mudah dimengerti7666676666666656766566666666666.00.4
6Prosedur SPP ahapan ringkas7678978778787665666777566656656.61.0
7Para pihak terlibat sedikit6666666666666665666766676666666.00.3
8Para pihak mudah dihubungi7767666677688767778766868867666.80.8
9Pelayanan baik7776776677667676777876777876776.80.6
10Pelayanan cepat5456776356656657554666654555465.41.0
11Dokumen terkait8777777767666556777767777767776.70.7
12Dokumen mudah didapat7776778777887877776676666676666.80.7
13Mudah dpt info8787677777766767666766667666676.60.6
Mudah gunakan sisinfo7768778777777777777667667776666.80.6
Kecepatan layanan sisinfo7668898786878777777777767777767.10.7
6.5
NoURAIAN313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan7876786868786788767777666567776.90.8
2Prosedur Formal mudah dimengerti6866887787797767676766776667666.80.8
3Tahapan ringkas8786688676788686776777676677676.90.8
4Prosedur Pemb SPP mudah dilaksnkan7777876877776778777677777666666.80.6
5Prosedur SPP mudah dimengerti7565575656656555756556756556575.60.8
6Prosedur SPP ahapan ringkas7676668666668786668777866677866.70.8
7Para pihak terlibat sedikit6666676666767666666776776676666.30.4
8Para pihak mudah dihubungi6667866866866787777777777789776.90.8
9Pelayanan baik7776777777667677777668777676776.80.5
10Pelayanan cepat4645566675655565637566654565435.21.0
11Dokumen terkait7777787767777677777776656666676.70.6
12Dokumen mudah didapat7776778777787676677666756676676.60.7
13Mudah dpt info6868886666797866787668686778766.90.9
Mudah gunakan sisinfo7678778787878768686777868776667.00.8
Kecepatan layanan sisinfo7868687688877777787778776777777.10.6
6.6
NoURAIAN616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan6676786766776767767777777767766.70.5
2Prosedur Formal mudah dimengerti8676667787678786686687876767766.80.8
3Tahapan ringkas8786878888786676666777666776676.90.8
4Prosedur Pemb SPP mudah dilaksnkan7777876877776777777678767676786.90.6
5Prosedur SPP mudah dimengerti7566576656656555756556656556565.60.7
6Prosedur SPP ahapan ringkas7587678785677777778777868777867.00.8
7Para pihak terlibat sedikit6666565666656565656666666566685.80.6
8Para pihak mudah dihubungi7667666867666667798967796666786.81.0
9Pelayanan baik7776776777667876777776777676676.70.5
10Pelayanan cepat5673444537666553645566654555655.11.1
11Dokumen terkait8777777767677777777767777766676.80.5
12Dokumen mudah didapat7776776777667678777876777876776.90.6
13Mudah dpt info8787666666766667666777777876776.60.7
Mudah gunakan sisinfo7776778777677877777876777776777.00.5
Kecepatan layanan sisinfo7767778778777977777787777777787.20.5
6.6
NoURAIAN919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan7676786868786786777777767777776.90.6
2Prosedur Formal mudah dimengerti7777887787898777676777776767677.10.7
3Tahapan ringkas8786688688888686776777676777677.00.8
4Prosedur Pemb SPP mudah dilaksnkan7777876877776778777677777677777.00.5
5Prosedur SPP mudah dimengerti7565575656656555756556756556575.60.8
6Prosedur SPP ahapan ringkas7978678786767567668667766777666.70.9
7Para pihak terlibat sedikit5565575656657555556776776576555.70.8
8Para pihak mudah dihubungi7777766667667667867777967777776.80.7
9Pelayanan baik7776776777667676677678778676776.70.6
10Pelayanan cepat6744554664555655646366763566545.21.1
11Dokumen terkait8777787787777877667767767666666.80.6
12Dokumen mudah didapat7776778776766678777666766676676.60.6
13Mudah dpt info6868886886797876767566676675676.81.0
Mudah gunakan sisinfo6666776666667666676776776776666.30.5
Kecepatan layanan sisinfo8668768777687767778786797887787.20.8
6.6
NoURAIAN121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan6676786768776767767677676767766.60.6
2Prosedur Formal mudah dimengerti8777876767676777676766676766766.60.6
3Tahapan ringkas8786878888786676776777666776676.90.8
4Prosedur Pemb SPP mudah dilaksnkan7777876877776755777677767676786.80.7
5Prosedur SPP mudah dimengerti7566576656656555756556656556565.60.7
6Prosedur SPP ahapan ringkas7677777786668686668777666777866.80.7
7Para pihak terlibat sedikit6666565666656565656666666566685.80.6
8Para pihak mudah dihubungi7777777897777787776967867666667.00.8
9Pelayanan baik7776778777867878777676777676776.90.6
10Pelayanan cepat4756365666777676762662364632345.11.7
11Dokumen terkait8776677667676667677767777767776.70.5
12Dokumen mudah didapat7776778777667678777876777876776.90.6
13Mudah dpt info8787687878766967669777767666676.90.9
14Mudah gunakan sisinfo8777777767877777777767777767777.00.4
15Kecepatan layanan sisinfo7776778777887878777876777876777.10.6
6.6
NoURAIAN151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan6876866866786768767777877667786.90.8
2Prosedur Formal mudah dimengerti7776987788666778686868776768667.00.9
3Tahapan ringkas6766686688685656776777677777776.60.8
4Prosedur Pemb SPP mudah dilaksnkan6667876677676768777677777676676.70.6
5Prosedur SPP mudah dimengerti7565575656656555756556756556575.60.8
6Prosedur SPP ahapan ringkas6678668966776766666777766676766.60.8
7Para pihak terlibat sedikit5665575656657555656776776576655.80.8
8Para pihak mudah dihubungi6557688888778677887767668665776.81.0
9Pelayanan baik7776778777667666666676776666576.50.6
10Pelayanan cepat6667333432627656767666564465555.11.5
11Dokumen terkait5777787787777676766767777666756.70.7
12Dokumen mudah didapat7776778777787876666876777876877.00.7
13Mudah dpt info6867766666777876777878776677786.80.7
14Mudah gunakan sisinfo7776778777767876777878776676776.90.6
15Kecepatan layanan sisinfo6867866868787877777867787787677.10.7
6.5
NoURAIAN181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210
1Prosedur Formal mudah dilaksanakan6877776866766778768777677777776.90.6
2Prosedur Formal mudah dimengerti7778687788675765686766776576566.60.9
3Tahapan ringkas6786668686868786776777676777686.80.8
4Kriteria yang disyaratkan6787776777776775666667777667776.60.6
5Rekruitmen transparan6575575666666555556556756556575.60.7
6Pelibatan pihak terkait7678598756666658858777668776666.61.1
7Pihak terkait mudah dihub5565575656657555456776776666665.80.8
8Mndapat pelayanan yang baik6667866766667667677767655587766.40.8
9Dokumen terkait6766677387467676767676776676776.41.0
10Pelayanan cepat6365665545544756567666364464655.21.1
11Dokumen pen unjang8777757787777477777787767567756.70.9
12Jumlah uang yang diterima6766778777777878777676777876877.00.6
13Akses info6768886776777876787877776666666.80.7
14Mudah gunakan sisinfo7777876667877877777767776767676.90.6
15Kecepatan layanan sisinfo6777776777877877778768776777887.10.6
6.50.7
45.9
RERATA=
6.6
38.2
NILAI MINIMUM=5.5